НАГРЕВАТЕЛЬ 20ВТ 110-230В | NSYCR20WU2C | Schneider Electric
Код ЕА:
Артикул:
NSYCR20WU2C
Категория:
Электрика
Код:
Бренд:
Schneider Electric
Цена по запросу
На складе:
78 шт
Доставка в Москву
122м
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Оставьте заявку нашему консультанту
Артикул:
NSYCR20WU2C
Категория:
Электрика
Код EA:
Цена по запросу
На складе:
78 шт
Доставка в Москву
122м
О товаре
Сечение
Количество жил
2
Номинальное напряжение
0,3 кВ
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Характеристики
Степень защиты (IP): IP20
Тип напряжения: AC (перемен.)
Ширина: 38 мм
Высота: 98 мм
Глубина: 75 мм
Номинальная мощность: 20 Вт
С вентилятором (обдувом): Нет
Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц: 110...250 В
Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 60 Гц: 110...250 В
С комнатным терморегулятором (поддержание температуры): Нет
Мощность непрерывного нагрева при 20°C: 20 Вт