ВЕНТИЛЯТОР 65 M3/Ч 115В | NSYCVF65M115PF | Schneider Electric
Код ЕА:
Артикул:
NSYCVF65M115PF
Категория:
Электрика
Код:
Бренд:
Schneider Electric
Цена по запросу
На складе:
30 шт
Доставка в Москву
122м
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Оставьте заявку нашему консультанту
Артикул:
NSYCVF65M115PF
Категория:
Электрика
Код EA:
Цена по запросу
На складе:
30 шт
Доставка в Москву
122м
О товаре
Сечение
Количество жил
2
Номинальное напряжение
0,3 кВ
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Характеристики
Цвет: Черный
Степень защиты (IP): IP20
Тип напряжения: AC (перемен.)
Способ монтажа: Монтаж защелкиванием
Ширина: 124 мм
Высота: 124 мм
Глубина: 55 мм
EMC-исполнение (электромагнитная совместимость): Нет
Количество вентиляторов: 1
Встраивается в стену: Нет
Вентилятор съемный (выдвижной): Да
Циркуляционный: Да
Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафа: Нет
С фильтром: Да
Объемный расход воздуха, бесканальная подача: 65 м³/ч
Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц: 115 В
Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 60 Гц: 115 В
Подходит для установки в 19-дюйм. (482,6 мм) стойку: Нет
Вы смотрели
Нужна помощь в поиске товара?
Оставьте заявку и мы поможем вам
LERGO — это низкие цены на " ВЕНТИЛЯТОР 65 M3/Ч 115В | NSYCVF65M115PF | Schneider Electric" и другое электротехническое оборудование и аксессуары. В наличии на складе 30 шт.
Покупайте качественную электротехническую продукцию у надежного поставщика. Закажите " ВЕНТИЛЯТОР 65 M3/Ч 115В | NSYCVF65M115PF | Schneider Electric" онлайн или через менеджера по номеру телефона +7 (800) 300-65-86.